Top.Mail.Ru

FM Модуль #1

Среди потока мыслей и частот композитор обращается к миру из своего скрытого убежища. Карантин — это серьезный сигнал о том, что наша планета страдает от небрежного обращения с ресурсами и людьми. Мы должны задуматься, каким мы видим свое будущее. Мы должны быть внимательными к своим ресурсам — своим чувствам. Когда мы что-то слышим, нам не нужно иллюстрировать это с помощью изображений. Радио — одно из старейших электрических устройств связи — дает столько свободы нашим мечтам и нашей фантазии, что его можно назвать в своем роде идеальным средством коммуникации.  

FM Модуль обращается к ученым и творческим людям всего мира за советом. Какие уроки мы можем извлечь из прошлого, чтобы улучшить наше будущее? Как воплотить утопические картины из прошлого в будущей реальности? Мы сможем этого добиться только в том случае, если перестанем рассматривать лишь будущее как поле для экспериментов. Прошлое — точно такое же поле, и оно открыто для исследований. Нам следует находить новое в старом, а не только стремиться к новым открытиям.

Откройте для себя сложный, загадочный космос FM Einheit: его текущие композиторские проекты, архив его работ и мнения современных мыслителей.

Подкаст выходит на английском языке. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые эпизоды. Наш подкаст есть на всех основных платформах.

 

Поделиться:

Участники:

FM Einheit